14 сентября 2018

Туристический слёт удался на славу!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Дружно, задорно, весело, победоносно!

 Именно так мы приняли участие в туристическом слёте "Пангодинская осень 2018", который состоялся 14 сентября в МОУ "Центр образования". Ещё в четверг у нас не было ни речевки, ни песни, ни туристического блюда... Но... благодаря поддержке и помощи родителей, активности и ловкости ребят мы показали отличные результаты:
1 место в "Полосе препятствий". Молодцы Влада В., Карина П., Саша Ч., Маша А., Мирослава П., Витя Я., Никита Р., Даниил К., Магомед Г., Захар Ф.!
1 место в турнире по шашкам. Умница Карина Ш.!
2 место в турнире по дартсу. Спасибо Ивану С.!
Успешное участие в танцевальном марафоне благодаря Эмилю Ш., Диме М., Диме И., Олесе Х., Карине Ш. и Маше А., и, конечно, поддержке всего класса!
Грамотное выполнение практической части этапа "Первая помощь" благодаря работе Урала!

Общие результаты нас порадовали, хотя не это самое главное! Гораздо важнее то, что мы показали себя как настоящая команда, умеющая сообща идти к цели. Каждый смог проявить свой талант и внести свой вклад в общее дело. И очень приятно, что рядом с нами были наши уважаемые родители!
Отдельное спасибо хотим выразить Виктору Александровичу, Наталье Владимировне, Артему Ильдусовичу, Анастасии Викторовне и Татьяне Анатольевне! Вы помогли нам быть лучшими.

Комментариев нет:

Отправить комментарий